Новый сайт компании КонсультантПлюс www.consultant19.ru расскажет и покажет в ОДНОЙ странице всё о наших ценностях, достижениях, услугах, команде и многом другом.

Региональный Центр Сети КонсультантПлюс в Хакасии представил обновленную версию сайта www.consultant19.ru. Основной идеей нового сайта стало позиционирование нашей компании в одной странице и визуализация уникальных возможностей СПС КонсультантПлюс для разных категорий специалистов. 

Информация на сайте структурирована в 10 основных блоках, которые можно просмотреть скроллингом. Говоря простым языком: прокруткой вниз и вверх. В блоках представлены все направления нашего сервиса, а их ни много ни мало – 15 на сегодняшний день. Посетив наш новый сайт www.consultant19.ru, Вы узнаете, что мы делаем с любовью для наших клиентов, и попробуете то, что еще не пробовали ранее из наших услуг.

Благодаря современному интерфейсу сайт стал более функциональным. В настоящий момент здесь легко можно найти подробную и актуальную информацию о всех возможностях и технологиях СПС КонсультантПлюс для бухгалтеров, кадровиков, юристов, специалистов по закупкам, руководителей, а также о ценностях компании, клиентах, команде и прочем. На странице сайта представлены отзывы клиентов, новости, цифровые показатели наших достижений. Сайт наполнен фотографиями про нас, логотипами клиентов.

Уважаемые клиенты, новость о запуске сайта Вы узнаете первыми. Это вдвойне волнительно и в то же время приятно для нас, так как на протяжении многих лет мы доверяем друг другу и успешно сотрудничаем. Именно поэтому просим Вас обязательно посетить  наш новый сайт www.consultant19.ru и дать ему свою оценку.

Меня зовут Анастасия Яновская, я менеджер проекта по разработке и внедрению нового сайта, более 10 лет работаю в компании КонсультантПлюс, для меня лично и компании в целом будет очень ценно Ваше мнение, которое Вы можете отправить мне на почту: yanovskayaav@aric188.khakassia.ru.

Также Вы можете передать свой отзыв Вашему специалисту по сопровождению.

Надеемся, Вы по достоинству оцените новый сайт КонсультантПлюс в Хакасии www.consultant19.ru.