Личный кабинет:

НДС: правила вычитания. Условия применения вычетов в различных ситуациях, возможные претензии и характерные нарушения

Большинство вычетов по НДС можно переносить на будущее — и целиком, и по частям. Но ведь есть случаи, в которых такой перенос вызовет вопросы, а то и однозначный отказ со стороны налоговых органов. Например, при раздельном учете НДС или вычете «авансового» НДС. И таких случаев не один и не два…
Разобраться в хитросплетениях главы 21 Налогового кодекса Вам поможет запись нашего вебинара, во время которого лектор рассказывает о самых сложных и проблемных ситуациях с НДС-вычетами. 

Налоговые проверки. К чему готовиться в 2018 году

С 19 августа 2017 года коренным образом поменялся подход к проведению налоговых проверок! К чему готовиться в 2018 году? 
Добросовестное ведение учета и уплата всех налогов вовсе не гарантирует, что деятельностью организации не заинтересуются налоговые органы или сотрудники полиции. Во время вебина лектор рассматривает:

  • при каких условиях организацию внесут в кандидаты на выездную проверку, 
  • что изменилось в проведении контрольных мероприятий после появления статьи 54.1 НК РФ;
  • как правильно составить возражения и жалобу по результатам выездной проверки.

Консультант Видео: http://www.consultant-video.ru/

логин: RIC188

пароль :tsJkLy

Раздельный учет входного НДС

Тема лекции – новые правила ведения раздельного учета входного НДС, действующие с 1 января 2018 года. Лектор расскажет, как в связи с новшествами скорректировать учетную политику. Рассмотрит особенности ведения раздельного учета при расчетах векселями, а также при совмещении общего режима и ЕНВД.

Применение кодекса корпоративного управления

Что такое корпоративное управление и для чего оно нужно? С чего оно начиналось и какие модели управления были сформированы? На каких принципах основан российский Кодекс корпоративного управления? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей лекции.