Работа с подчиненными во время кризиса
Экономическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего. Читать новости, чтобы это понять, вовсе не обязательно. Достаточно посмотреть на соседей, коллег и родственников.
Уровень жизни очевидно упал, и это отразилось на настроениях жителей нашей страны.
Необходимо задуматься о том, как в этих условиях сохранить мотивацию и работоспособность своих подчиненных.

 

Где получить бизнес-знания без отрыва от монитора
Executive.ru подготовил обзор десяти интернет-площадок, предлагающих все эти возможности. По окончания обучения на длинных онлайн-программах, занимающих несколько недель или месяцев, все они предоставляют выпускникам сертификат или диплом. Работодателями эти документы признаются так же, как аналоги от классических университетов и школ.

 

Что у вас не так с тайм-менеджментом?
Вы чувствуете, что постоянно перегружены работой? Часто задерживаетесь в офисе? Срываете сроки? Если это так, возможно, вы один из многих, кто не в состоянии правильно распоряжаться своим временем. Как избежать ловушки времени и делать больше? Давайте посмотрим, что мешает вам быть эффективным.
Восемь советов, которые помогут успевать больше и работать с меньшим напряжением.

 

Кошмар работодателя — работники наступают?
Ушедший 2016 год принес немало изменений в законодательство, в том числе и в сфере разрешения трудовых споров.  В частности, Федеральным законом от 03.07.2016 N 272-ФЗ статья 29 ГПК РФ дополнена новыми положениями о подсудности по выбору истца в части разрешения трудовых споров.
Какую роль играет такое изменение правил подсудности для работодателя и к чему это приведет?

 

Эмоциональный интеллект. Основы управления эмоциями
3 шага для эффективного управления эмоциями, 6 способов, которые помогут справиться даже с самыми сильными чувствами, и 3 «НЕ» о том, чего нельзя делать с эмоциями ни в коем случае.