Проверить интересующий СРО банк можно на сайте ЦБ РФ
Так, в Справочнике по кредитным организациям можно отыскать данные о лицензии и размере собственных средств. Возможно, Банк России разместит перечень банков, которые имеют право работать со строительными СРО, в разделе «Информация по кредитным организациям» . В нем уже сейчас есть списки банков, которые обладают особыми правами. Например, банков, которые вправе поручаться за застройщиков при долевом строительстве.

 

ФНС России информирует, что на сайте www.nalog.ru будут регулярно публиковаться ответы на наиболее часто задаваемые вопросы налогоплательщиков
Кто устанавливает кадастровую стоимость и как исчисляется налог на недвижимость, какова ставка транспортного налога, почему не пришло налоговое уведомление и когда платить налог на имущество, в каких ситуациях предоставляются льготы, как и где получить налоговое уведомление, если оно не придет или будет отсутствовать в Личном кабинете, порядок заявления права на льготу, порядок выбора объекта для льготирования, почему у соседа/родственника меньше налог, чем у меня — на эти и многие другие вопросы налогоплательщики смогут найти ответы на сайте ФНС России в преддверии кампании по уплате имущественных налогов.
Информация ФНС России от 06.10.2016