В Госжилинспекции Хакасии можно получить бесплатную юридическую помощь
В Инспекции разработан график личного приема граждан начальниками отделов, а также руководителем. Личный прием ведется в будние дни с 16.00 по предварительной записи. Телефон общественной приемной: 8(3902) 22-54-21.
Кроме того, каждый вторник и четверг с 10.00 до 13.00 специалисты отделов юридической службы, технического и экономического надзора за предоставлением жилищно-коммунальных услуг проводят консультации граждан как в телефонном режиме, так и в рамках личного приема.

 

В Хакасии стартует новый сезон федеральной программы «Ты-предприниматель»
Хакасия запускает очередной сезон федеральной программы «Ты-предприниматель». В Хакасии программа проводится во второй раз, но уже успела стать популярной среди начинающих бизнесменов.
20 сентября 2016 года, во вторник, в конференц-зале бизнес — отеля «Азия», город Абакан, улица Кирова, 114/1. состоится торжественное открытие Федеральной программы «Ты-предприниматель». Время встречи 17.00.
Всю подробную информацию о Федеральной программе «Ты – предприниматель» вы сможете найти на сайте http://molpred.r-19.ru.

 

Спасатели Хакасии рассказали, какие опасности подстерегают жителей региона в межсезонье
В Главном управлении МЧС России по Хакасии состоялась пресс-конференция, посвященная рискам осенне-зимнего сезона. Чего ждать жителям республики грядущей осенью и как не оказаться в опасной ситуации журналистам рассказал начальник главка МЧС России по Хакасии, полковник внутренней службы Александр Мулл.