Госкоммолодежи объявляет конкурс на соискание грантов Правительства Республики Хакасия
Государственный комитет по делам молодежи объявляет о старте ежегодного конкурса на соискание грантов Правительства Хакасии в области государственной молодежной политики.
Главной целью проведения Конкурса является выявление лучших проектов для молодежи, инновационных форм и методов реализации направлений государственной молодежной политики.

 

Хакасии присвоен высокий уровень в рейтинге эффективности и прозрачности закупок
Республика Хакасия приняла участие в расчете Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов за 2017 финансовый год.
По итогам расчета рейтинга Республике Хакасия присвоен «Высокий уровень прозрачности» в рейтинге по показателям «Исполнение требований законодательства о закупках», «Снятие административных барьеров и обеспечение доступности информации о региональной системе».

 

Портал «Работа в России» — современный инструмент трудоустройства
В помещениях территориальных отделов центра занятости во всех городах и районах Хакасии оборудованы места общественного доступа к Интернет-порталу «Работа в России». Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. На портале размещена Общероссийская база вакансий, в которой собраны вакансии, заявленные работодателями во все органы службы занятости населения страны или размещенные ими на сайте самостоятельно.