15 мая пройдет бесплатный вебинар для клиентов Консультант-Саяны:

«Как навести порядок в бухгалтерской отчетности: пошаговый алгоритм для бухгалтера. Порядок применения ПБУ 22 «Исправление ошибок» ». Для получения ссылки для просмотра вебинара в записи необходима  регистрация : ссылка для регистрации

Новые вебинары в Личном Кабинете:

Первичные документы: отвечаем на самые популярные запросы бухгалтерии

Претензии налоговых органов к неправильному заполнению первичных документов очень часто становятся причиной увеличения налогового бремени! Как этого избежать – узнаете из записи вебинара!

Типичные ошибки при составлении налоговой отчетности и их последствия

Лектор «раскладывает по полочкам» все важные аспекты исправления ошибок: в первичных документах, в бухгалтерском и налоговом учете, в налоговых декларациях, в счетах-фактурах, в книгах покупок и продаж. Для каждого из пунктов лектор рассказывает – какие ошибки требуют обязательного исправления, а какие не имеют существенного значения.
Также Вы узнаете, почему появляются нестыковки в отчетности контрагентов, и чем это грозит.

Новые вебинары в Консультант Видео:

Спецодежда и охрана труда: что нужно знать бухгалтеру

Лектор расскажет о правилах выдачи работникам спецодежды. Рассмотрит, как отражать данную операцию в налоговом и бухгалтерском учете. Пояснит, вправе ли компания (и если да, то при каких условиях) учесть расходы на покупку питьевой воды для сотрудников, а также на оплату абонементов в фитнес-клуб и прохождение медосмотров.

Уголовно-правовые риски: вероятность реализации

Лектор расскажет, какие схемы деятельности коммерческих организаций содержат уголовно-правовые риски. Обратит внимание на те обстоятельства, которые должны установить правоохранительные органы, чтобы квалифицировать схему в качестве противоправной.